Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Fidelity International | Kontakt

Adresse:

DE-61476 Kronberg im Taunus
Kastanienhöhe 1

Telefon:

+49 (0) 6173 509 20 00

WhatsApp:

+49 (0) 151 5042 0000

Internet:


Zentrale Ansprechpartner

Marius Kruse

Marius Kruse

Associate Director, Vertrieb unabhängige Finanzberater und Versicherungen

06173 / 509 3448
0170 / 784 7891
 marius.kruse@fil.com

Torsten Barnitzke

Torsten Barnitzke

Director Sales, Distributions-Banken / Leiter regionaler Vertrieb

06173 / 509 3451
0151 / 5444 2832
 torsten.barnitzke@fil.com

Ihre regionalen Ansprechpartner

Torsten Schnitzler

Torsten Schnitzler

Associate Director, Vertrieb Region Nordwest

06173 / 509 3425
0172 / 655 6694
 torsten.schnitzler@fil.com

Swen Petenyi

Swen Petenyi

Senior Sales Manager, Vertrieb Region Nordost

06173 / 509 3458
0151 / 5442 8537
 swen.petenyi@fil.com

Daniel Dehn

Daniel Dehn

Senior Sales Manager, Vertrieb Region Südwest

06173 / 509 3412
0151 / 1802 6234
 daniel.dehn@fil.com

Markus Beilmann

Markus Beilmann

Senior Sales Manager, Vertrieb Region Südost

06173 /509 3462
0151 / 5444 2833
 markus.beilmann@fil.com

 Schliessen