Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Aktuelle Daten BNPP Japan Equity

NAV am 05.12.2019 4.444,00 JPY
Änderung (%) +4,00 (+0,09%)

Stammdaten BNPP Japan Equity

Kategorie Aktien
Subkategorie Branchenmix
Region Japan
Investment Fokus Mid Cap
SRRI 6
Erstausgabe 27.03.1990
Ausschüttung thesaurierend
Fondsvolumen 34.200,4 Mio. JPY
Ausgabeaufschlag max. 0,00%
Laufende Kosten 2,73% p.a.
Mind. Investment 0 JPY
Sparplan möglich nein
Fondsmanager IWAMOTO Yasuko
Verwahrstelle BNP Paribas Securities Services Lux.
Stand vom 04.12.2019

BNPP Japan Eq.N JPY

MVD-Fonds RatingEDA
72

ISIN: LU0107049875 | WKN: 935621 
KAG: BNP PARIBAS AM (LU)
NAV: 4.444,00 JPY am 05.12.2019

Risiko / Rendite Matrix

Chart for BNPP Japan Eq.N JPY
  Titel ISIN Perf. Vola. Sharp
1.FS Japan Equity F.VI EURIE00BYXW3V29+25,47%16,221,59
2.Jupiter Japan Select L EUR AccLU0425092995+21,05%13,781,56
3.GAM Star Japan Leaders EUR AccIE0003012535+21,24%14,141,53
4.GAM Star Japan Leaders EUR A AccIE0003008186+21,00%14,141,52
5.Fidelity Fd.Japan Advant.Fd.Y AccLU0933613423+19,24%13,381,47
6.Fidelity Fd.Japan Fd.A Acc EURLU0251130042+19,72%13,771,46
7.GAM Star Japan Leaders EUR B AccIE0003010158+19,80%14,141,43
8.Alma Eikoh Japan Large C.Eq.I AccLU1013117160+20,59%14,711,43
9.GAM Star Japan Leaders USD I AccIE00B3CTGR43+18,80%13,701,41
10.Fidelity Fd.Japan Fd.E Acc EURLU0115766213+18,88%13,821,39
...
391.BNPP Japan Eq.N JPYLU0107049875+4,40%14,200,34

Diese Fonds könnten Sie auch interessieren

Nippon PortfolioAktien JapanGutmann
Franklin Japan FundAktien JapanFranklin Templeton
Vitruvius Japanese EquityAktien JapanVitruvius Sicav
Comgest Growth JapanAktien JapanComgest S.A.
Fidelity Funds - Japan Advantage FundAktien JapanFIL IM (LU)

Vergleichen Sie diese Fonds mit Ihrem ausgewähltem Fonds (BNPP Japan Equity) oder suchen Sie weitere Top-Fonds zum Thema Aktien (Branchenmix) Japan in JPY:

Fonds vergleichenWeitere ähnliche Fonds
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren