Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Aktuelle Daten Bonafide Global Fish Fund

NAV am 16.06.2021 1.641,14 CHF
Änderung (%) -16,77 (-1,01%)

Stammdaten Bonafide Global Fish Fund

Kategorie Mischfonds
Subkategorie Mischfonds/aktienorientiert
Region weltweit
Investment Fokus -
SRRI 5
Erstausgabe 30.04.2009
Ausschüttung thesaurierend
Fondsvolumen 290,3 Mio. CHF
Ausgabeaufschlag max. 5,00%
Laufende Kosten 1,91% p.a.
Mind. Investment 1 CHF
Sparplan möglich nein
Fondsmanager Bonafide Wealth Management AG
Verwahrstelle Liechtensteinische Landesbank AG
Stand vom 16.06.2021

Bonafide Global Fish Fund CHF

MVD-Fonds RatingEDA
-

ISIN: LI0047679860 | WKN: A0X8J3 
KAG: IFM Indep. Fund M.
NAV: 1.641,14 CHF am 16.06.2021

Risiko / Rendite Matrix

Chart for Bonafide Global Fish Fund CHF
  Titel ISIN Perf. Vola. Sharp
1.Leistner Capital Partners FundDE000A0M6MV8+39,10%9,224,30
2.Fondspicker Global UIDE000A0MRAC3+31,57%8,273,88
3.Thematica - Future Mobility RLU1807298952+124,36%32,443,85
4.FarSighted Global PortFolioAT0000A23KG3+23,17%6,543,62
5.Aktienstrategie MultimanagerLU0326856845+35,11%9,973,58
6.AURETAS strategy dynamic(LUX) B VLU0274638518+28,11%8,063,57
7.AURETAS strategy dynamic(LUX) B ILU0274637627+27,89%8,073,53
8.AURETAS strategy dynamic(LUX) B ILU0274637544+27,77%8,073,52
9.AURETAS strategy dynamic(LUX) B ILU0274637387+27,68%8,083,50
10.AURETAS strategy dynamic(LUX)B ILU0274636819+27,57%8,073,49
...
273.Bonafide Global Fish Fund CHFLI0047679860+20,83%14,241,51
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren