Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Aktuelle Daten ERSTE Stock Istanbul

NAV am 16.04.2021 179,44 EUR
Änderung (%) +1,57 (+0,88%)

Stammdaten ERSTE Stock Istanbul

Kategorie Aktien
Subkategorie Branchenmix
Region Türkei
Investment Fokus -
SRRI 7
Erstausgabe 14.08.2001
Ausschüttung thesaurierend
Fondsvolumen 27,5 Mio. EUR
Ausgabeaufschlag max. 4,00%
Laufende Kosten 2,12% p.a.
Mind. Investment 0 EUR
Sparplan möglich ja
Fondsmanager Alexandre Dimitrov
Verwahrstelle Erste Group Bank AG
Stand vom 16.04.2021

ERSTE Stock Istanbul R01 T

MVD-Fonds RatingEDA
74

ISIN: AT0000704341 | WKN: 70434 
KAG: Erste AM
NAV: 179,44 EUR am 16.04.2021

Risiko / Rendite Matrix

Chart for ERSTE Stock Istanbul R01 T
  Titel ISIN Perf. Vola. Sharp
1.KBC Equity Fund Turkey CBE0946058170+48,54%22,272,20
2.HSBC GIF Turkey Equity IC EURLU0213961922+19,49%34,520,58
3.HSBC GIF Turkey Equity AC EURLU0213961682+18,33%34,510,55
4.BNPP Turkey Eq.C USDLU0823433189+16,11%34,190,49
5.BNPP Turkey Eq.I EURLU0823433775+6,99%33,790,22
6.BNPP Turkey Eq.P EURLU0823433932+6,87%33,790,22
7.BNPP Turkey Eq.C EURLU0265293521+5,81%33,790,19
8.BNPP Turkey Eq.N EURLU0823433858+5,02%33,800,16
9.ERSTE Stock Istanbul R01 TAT0000704341+3,73%34,410,12
10.DWS TürkeiLU0209404259-1,19%33,04-0,02
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren