Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Vortrag am FONDS professionell KONGRESS

Aktuelle Daten DWS Türkei

NAV am 22.04.2021 97,42 EUR
Änderung (%) -2,30 (-2,31%)

Stammdaten DWS Türkei

Kategorie Aktien
Subkategorie Branchenmix
Region Türkei
Investment Fokus -
SRRI 7
Erstausgabe 13.06.2005
Ausschüttung thesaurierend
Fondsvolumen 26,1 Mio. EUR
Ausgabeaufschlag max. 5,00%
Laufende Kosten 2,04% p.a.
Mind. Investment -
Sparplan möglich ja
Fondsmanager Kahlfeld, Sebastian
Verwahrstelle State Street Bank International GmbH
Stand vom 26.02.2021

DWS Türkei

MVD-Fonds RatingEDA
78

ISIN: LU0209404259 | WKN: A0DPW3 
KAG: DWS Investment SA
NAV: 97,42 EUR am 22.04.2021

Risiko / Rendite Matrix

Chart for DWS Türkei
  Titel ISIN Perf. Vola. Sharp
1.KBC Equity Fund Turkey CBE0946058170+41,63%22,231,90
2.HSBC GIF Turkey Equity IC EURLU0213961922+7,62%34,650,24
3.BNPP Turkey Eq.C USDLU0823433189+8,85%34,190,27
4.HSBC GIF Turkey Equity AC EURLU0213961682+6,59%34,640,21
5.BNPP Turkey Eq.I EURLU0823433775-0,59%33,860,00
6.BNPP Turkey Eq.P EURLU0823433932-0,71%33,86-0,01
7.BNPP Turkey Eq.C EURLU0265293521-1,70%33,86-0,03
8.BNPP Turkey Eq.N EURLU0823433858-2,43%33,87-0,06
9.ERSTE Stock Istanbul R01 TAT0000704341-3,09%34,48-0,07
10.DWS TürkeiLU0209404259-7,61%33,11-0,21
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren