Benutzeranmeldung

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:

Aktuelle Daten smarTrack dynamic

NAV am 05.03.2021 81,08 EUR
Änderung (%) -0,72 (-0,88%)

Stammdaten smarTrack dynamic

Kategorie Mischfonds
Subkategorie Mischfonds/flexibel
Region weltweit
Investment Fokus -
SRRI 6
Erstausgabe 30.11.2007
Ausschüttung ausschüttend
Letzte Ausschüttung 0,01 EUR
Ausschüttungsdatum 29.08.2011
Fondsvolumen 40,4 Mio. EUR
Ausgabeaufschlag max. 5,00%
Laufende Kosten 2,26% p.a.
Mind. Investment -
Sparplan möglich nein
Fondsmanager -
Verwahrstelle Banque et Caisse d’Epargne et de l’Etat
Stand vom 05.03.2021

smarTrack dynamic A

MVD-Fonds RatingEDA
-

ISIN: LU0326856506 | WKN: A0M5RB 
KAG: Feri Trust (LU)
NAV: 81,08 EUR am 05.03.2021

Risiko / Rendite Matrix

Chart for smarTrack dynamic A
  Titel ISIN Perf. Vola. Sharp
1.LuxTopic - Flex ALU0191701282+48,42%16,023,06
2.Squad Aguja Opportunities RDE000A2AR9B1+43,98%15,282,91
3.Plutos-Multi Chance Fund RLU0339447483+55,04%20,042,77
4.RLC Provest - Connor BLU0804306552+40,78%18,082,29
5.TAMAC Global Managers (Lux) EURLU0633099584+23,70%10,612,28
6.RLC Provest-Nutrix-BLU0580415130+39,84%18,102,24
7.Plutos-Multi Chance Fund ILU1559437857+45,39%20,652,23
8.Multi Axxion Concept ALU1011986426+71,91%33,322,17
9.TAMAC Global Managers (Lux) GBPLU0594047259+23,42%11,382,11
10.Multi Axxion Concept BLU1011986939+70,52%33,852,10
...
112.smarTrack dynamic ALU0326856506+16,56%17,181,00

Diese Fonds könnten Sie auch interessieren

Seilern Global TrustMischfonds weltweitLLB Invest KAG
FondsSecure SystematikMischfonds weltweitHANSAINVEST
LuxTopic FlexMischfonds weltweitDJE Investment
R-co ValorMischfonds weltweitRothsch.&Co AM (EU)
ÖkoWorld Rock `n` Roll FondsMischfonds weltweitÖKOWORLD (LU)

Vergleichen Sie diese Fonds mit Ihrem ausgewähltem Fonds (smarTrack dynamic) oder suchen Sie weitere Top-Fonds zum Thema Mischfonds (Mischfonds/flexibel) weltweit in EUR:

Fonds vergleichenWeitere ähnliche Fonds
 Schliessen

Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies und unserer Datenschutzerklärung zu. Mehr erfahren